Central Cargo

Dove siamo

dove siamo

In Italia siamo presenti nel punto giusto

Prato

Head Quarter

Via di Gonfienti, 4/2 59100 Prato (PO)
+39 055 8710295
+39 055 8719522
info@centralcargo.it
P.Iva: 06195690489
R.E.A: 608460

Prato

Head Quartier

Via di Gonfienti, 4/2 59100 Prato (PO)
+39 055 8710295
+39 055 8719522
info@centralcargo.it
P.Iva: 06195690489
R.E.A: 608460

Jesi - Ancona

Via Gallodoro 70/Bis-A
60035 Jesi (AN)
tel: +39 0731 08 27 58
fax: +39 0731 08 23 69
jesi@centralcargo.it

Carpi - Modena

Via dei Trasporti 2/A
41012 Carpi (MO)
tel: +39 059 71 21 579
fax: +39 059 72 72 369
carpi@centralcargo.it

Malpensa Aeroporto

Cargo City - Palazzina Spedizionieri
21015 Lonate Pozzolo (VA)
tel: +39 02 74 86 53 19
fax: +39 02 74 86 50 39
malpensa@centralcargo.it

Perugia

Via A. Manzoni, 228 06135
Ponte San Giovanni (PG)
tel: +39 075 37 51 973
fax: +39 075 37 51 885
perugia@centralcargo.it

Dolo - Venezia

Via G. Matteotti, 42/C
30031 Dolo (VE)
tel: +39 041 30 25 974
fax: +39 041 30 20 339
venice@centralcargo.it

Livorno

Piazza Giuseppe Micheli,
9, 57123 Livorno (LI)
tel: +39 0586 16 21 180
fax: +39 0586 16 21 181
livorno@centralcargo.it

Melzo - Milano

Via I Maggio, 1
20066 Melzo (MI)
tel: +39 02 49427776
milano@centralcargo.it

Moglia - Mantova

Via IV Novembre, 48
46024 Moglia (MN)
tel: +39 0376 17 10 173

Ci impegniamo per la formazione continua dei nostri collaboratori grazie a un team esperto e consolidato. Il lavoro di squadra è il nostro punto di forza!

Central Cargo

Rubber Stamp-central-cargo-logo-

central cargo

SPEDIZIONI, TRASPORTI E SERVIZI INTERNAZIONALI IN TUTTO IL MONDO

Siamo Pronti Flessibili e Attenti, lavoriamo sempre per trovare diverse soluzioni per ogni necessità e per un servizio accurato e preciso. Rispondiamo tutti i giorni ed anche la notte 24/7

×

Powered by WhatsApp Chat

×